


Компрессор Knorr-Bremse LK-3840 на IVECO
- В наличии
- Код: LK-3840
8 076 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
компрессор Knorr-Bremse LK-3840 на IVECO
.Компрессор после капитального ремонта.Блок цилиндров в номинальном размере(80,0мм).Заменены:поршень,поршневые кольца,поршневой палец,втулка коленчатого вала,полный комплект прокладок и клапанов.
Возможен обмен и ремонт Вашего б/у компрессора.
Звоните,консультируйтесь!Всегда рады помочь.Так же,в наличии большой выбор других компрессоров на грузовики иностранного и отечественного производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KNORR-BREMSE |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 10 кг |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип компрессора по мобильности | Стационарный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 076 ₴



