


Манжет или сальник штока кулисы кпп КАМАЗ 25х38х18 КПП-154 /142.1702340
- Нет в наличии
- Код: 142.1702340
287 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
манжет или сальник штока кулисы кпп КАМАЗ 25х38х18
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КамАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 592708 |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5320 |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ручной |
| Марка | КАМАЗ |
| Модель | 5320 |
| Привод | Задний привод |
| Количество ступеней кпп | 5 |
| Упаковка | Пакет |
| Вид манжеты | Армированная |
| Исполнение манжеты | С формованной кромкой |
| Тип манжеты | Без пыльника |
| Рабочее давление | 10 МПа |
| Внутренний диаметр манжеты | 25 мм |
| Наружный диаметр манжеты | 38 мм |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Высота манжеты | 18 мм |
| Группа резины | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴



