Поликлиновой ремень 6 PK 6 PK 1705 / Continental
Техническое описание
Поликлиновый ремень (6PK1705) MERCEDES C (C204), C (C205), C T-MODEL (S204), C T-MODEL (S205), C (W204), E (A207), E (A238), E (C207), E T-MODEL (S212), E (W212), E (W213), GLC (C253) 1.3-2.7 12.90-
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Количество рёбер | 6.0 шт |
| Длина | 1705.0 мм |
| Вес | 0,16kg |
| Объём упаковки | 5 |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Вес [кг] | 0.175 |
| Количество ребер | 6.0 |
| Длина [мм] | 1705.0 |
ContiTech входит в концерн Continental, который уже более 120 лет накапливает опыт в производстве деталей из каучука и резины. ContiTech специализируется на приводных ремнях (зубчатые, клиновые, поликлиновые), разрабатывает системы натяжения ремней, проводит исследования в области увеличения срока службы резиновых комплектующих при больших оборотах. Спектр изделий компании ContiTech Antriebssysteme GmbH сегодня охватывает около 500 типов зубчатых ремней, разработанных для привода распределительных валов, топливных насосов высокого давления и балансирных валов двигателей легковых автомобилей. Они надежны в эксплуатации, малошумные, а также не требуют технического обслуживания. Такие гиганты автомобильной индустрии как VW, Fiat, Opel, GM, Ford, традиционно являются потребителями продукции ContiTech.
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1705 см |
| Тип | Поликлиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 6 PK 1370 |
| Количество ребер | 6 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, УАЗ, Peugeot, Opel, Dodge, Fiat, ГАЗ, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Stratus, Doblo, Astra, ASX, Lancer, Ducato, Zafira , Cirrus, Outlander, Pajero, Pajero Sport, Volga, 4008, Sebring, Patriot, Combo, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 868 ₴




