

Манжета 130х154х12/13 армированная (сальник) передней ступицы ЗИЛ-133ГЯ
- Готово к отправке
- Код: 4331-0007
118 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета 130х154х12/13 армированная (сальник) передней ступицы ЗИЛ-133ГЯ ЗИЛ-4331 ПАЗ-32053 4230 4234
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Vigo |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 130 мм |
| Внешний диаметр | 154 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴



