

Сальник или манжет редуктора заднего моста ГАЗ-53 55*82*10*15,5 / 51-2402052-Б4
- Готово к отправке
- Код: 51-2402052-Б4
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник или манжет редуктора заднего моста ГАЗ-53 (55*82*10*15,5)/ 51-2402052-Б4
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ТД РТИ |
| Код запчасти | 51-2402052-Б4 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 82 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



