
Ремень приводной узкоклиновый зубчатый Quad-Power (XPA 1180 LW)
- Готово к отправке
- Код: Quad-Power (XPA 1180 LW)
1 131 ₴
- +380 (67) 722-83-83 Київстар
ремень приводной узкоклиновый зубчатый Quad-Power (XPA 1180 LW)
Профиль: XPA, длина (мм): 1180, ширина ремня: 12,7 (мм), высота ремня: 10 (мм),
Серия: V-FO
Стандарт: DIN 7753/1, ISO 4184
Исполнение: клиновые ремни узкого профиля зубчатые без обертки боковых граней.
Материал ремня: резина
Аналоги: 12.7х10-1180
| Профиль ремня | XPA |
| Расчетная длина по корду (Lw), мм. | 1180 Lw |
| Внутренняя длина (Li), мм. | 1135 Li |
| Внешняя длина, La | 1198 La |
Ремень приводной узькоклиновой зубчатый метрического профиля предназначен для передачи мощности на приводах промышленных станков, установок, сельскохозяйственных машин и другой техники. Ремень узькоклиновий состоит из несущего слоя на основе материалов из химических волокон (кордшнура или кордная ткань) и слоев резины звулканизованих в одно изделие. Ширина ремня составляет 12,7 мм, высота 10 мм. Зарубежное маркировки профиля имеет обозначение XPA или 12,7х10.
Узькоклиновие ремни с открытыми боковыми гранями и фасонным зубом серии Quad-Power остоят из компаунда из натурального каучука, кордшнура с полиэстера и полиамидной ткани. Узькоклиновие ремни Контитех устойчивы к воздействию масел, пыли, работают в температурном диапазоне от -40 до +130 С, соответствуют стандарту электропроводности ISO 1813 Ширина ремня профиля XPA составляет12,7 мм, высота 9 мм. Ширина по расчетной линии -11 мм, ширина внутренней грани ремня 6,9 мм, высота расчетной линии- 2,6 мм. Диапазон длин профиля XPA составляет от 590 Ld в 2932 Ld. Вес 0,112 кг /м. Обозначения на ремня L = L, означает, что клиновые ремни есть с подобранной длиной и гарантированно могут использоваться в паре в багатоклинових поводам. При этом будет обеспечено равномерное распределение нагрузок, плавность хода, высокую производительность ремня и при этом умеренную стоимость.
Производитель Contitech имеет в своем ассортименте вузькоклинови зубчатые ремни усиленного исполнения серии Quad-Power. Особенностью этих ремней является жесткость поперечного сечения для бесперебойной передачи больших мощностей с улучшенной плавностью хода. Диапазон длин в этом исполнении для профиля XPA составляет от 3000 Ld до 4000 Ld. Устойчивы к воздействию температуры в промежутке от -30С до + 90С. Данная сериия отвечает самым высоким требованиям, данные ремни могут использоваться во всех отраслях машиностроения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Зубчатый |
| Производитель | Contitech |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Соединение концов ремня | Сшивание |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Тип зуба | Полукруглый |
| Двусторонний ремень | False |
- Цена: 1 131 ₴



