Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Зубчатый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 825 см |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вид ремня | Зубчатый |
| Ширина ремня | 12.7 мм |
| Высота ремня | 10 мм |
| Длина ремня | 1180 мм |
| Соединение концов ремня | Сшивание |
| Вес 1 п.м. | 0.6 кг |
| Дополнительные характеристики зубчатого ремня | |
| Тип зуба | Полукруглый |
| Двусторонний ремень | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mitsubishi |
| Модель | Pajero IO |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴





