
Щетка стеклоочистителя 500 мм или дворник комплект 2 шт
- Готово к отправке
- Код: 500 мм
208 ₴/комплект
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щетка стеклоочистителя 500 мм или дворник комплект 2 шт
камаз газ-3307
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 53205, 3307, 5320 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип | Каркасный |
| Длина водительского дворника | 330 мм |
| Длина пассажирского дворника | 330 мм |
| Тип крепления | Крючок |
| Код запчасти | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴/комплект



