Ремкомплект ступицы ГАЗ 3307 / 3309 Е2 / 33104 / ГАЗон Next задней / 51-3104038-В2/1052/54/48
- Готово к отправке
- Код: 51-3104038-В2/1052/54/48
570 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремкомплект ступицы ГАЗ 3307 / 3309 Е2 / 33104 / ГАЗон Next задней / 51-3104038-В2/1052/54/48
Комплект предназначен для ремонта и обслуживания задней ступицы автомобилей ГАЗ. Обеспечивает надежную герметизацию и правильную фиксацию узла, что способствует долговечной и безопасной эксплуатации.
📦 Комплектация:
сальник
2 гайки
шайба
прокладка
🔧 Подходить для:
ГАЗ-3307
ГАЗ-3309 Е2
ГАЗ-33104
ГАЗон Next
Комплект изготовлений из качественных материалов, устойчивых к нагрузкам, маслам и перепадам температур.
📌 Номер по каталогу:
51-3104038-В2/1052/54/48
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3307, 3309 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 51-3104038-В2/1052/54/48 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴



