

Сальник манжет задний ступицы ГАЗ-53 95*130*12*17.5 / 51-3104038
- Готово к отправке
- Код: 51-3104038
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник манжет задний ступицы ГАЗ-53 95*130*12*17.5 / 51-3104038
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 51-3104038 |
| Внутренний диаметр | 95 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴



