Стекло комбинации приборов ПАЗ 3205 Ø 135 мм толщина 2 мм
- Готово к отправке
- Код: D135 mm / h2 mm
135 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стекло комбинации приборов ПАЗ 3205 Ø 135 мм толщина 2 мм
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Марка | ЗИЛ |
| Модель | 130 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Луцк-Стекло |
| Страна производитель | Украина |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Код запчасти | D100 mm / h2 mm |
| Совместимость с моделью | 130 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Гарантийный срок | 1 |
| Назначение | Датчик скорости |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 mm |
| толщина | 2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴










