
Хомут червячний 25-40 мм
- Готово к отправке
- Код: 25-40 мм
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут червячний 25-40 мм
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Страна производитель | Польша |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Ширина полосы | 9 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Размер гайки | М8 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 21 ₴



