

Теплообменник ЯМЗ 7511 238ДЕ 238ДЕ2 в сборе (круглый) 7511.1013600
- Готово к отправке
- Код: 7511.1013600
55 616 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплообменник ЯМЗ 7511, 238ДЕ, 238ДЕ2 в сборе (круглый) 7511.1013600
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Ярославский моторный завод |
| Тип теплообменника по способу передачи тепла | Смесительный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Масса пустого | 6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 616 ₴



