


Сальники клапанов ГАЗ-53 ГАЗ-3307 ГАЗ-66 Волга 2410 комплект-8 шт
- Готово к отправке
- Код: 24-1007036-01
118 ₴/комплект
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанов ГАЗ-53 ГАЗ-3307 ГАЗ-66 Волга 2410 комплект-8 шт / каталожный номер 24-1007036-01
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 66, 53, 3307 |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ГАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Код запчасти | 24-1007036-01 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
| Кросс-номери | 24-1007036-01 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 118 ₴/комплект



