
Подшипник 6205 2RS 25x52x15 (180205) радиальный шариковый
- Готово к отправке
- Код: 6205/180205
148 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 6205 маховика Камаз ЯМЗ-236 ЯМЗ-238 ЗИЛ-130 / 6205/180205
Подшипник 6205 2RS 25x52x15 (180205) радиальный шариковый
| Вид | Качения |
| Тип | Шариковый радиальный, однорядный |
| Бренд | Kinex |
| Страна происхождения торговой марки | Словакия |
| Размеры, мм | 25 x 52 x 15 |
| Уплотнение | Закрыт с двух сторон резиной (2RS, 180) |
| Сепаратор | Сталь |
| Радиальный зазор | Нормальный CN |
| Смазка | До конца срока его работы |
| Упаковка | Завода производителя |
Обозначение и аналоги :
| Маркировка производителя | CT 6205 |
| Маркировка по ГОСТ | 180205 |
| Маркировка по DIN / ISO | 6205-2RS |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Основные | |
| Марка | ЗИЛ |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Модель | 130 |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Совместимость с моделью | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴



