

Сальники клапанов ГАЗ-24 ГАЗ-53 ГАЗ-3307 ГАЗ-66 (к-т 8 шт) GOETZE 24-31928-60/0
- Готово к отправке
- Код: 24-31928-60/0
176 ₴/комплект
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальники клапанов ГАЗ-24 ГАЗ-53 ГАЗ-3307 ГАЗ-66 (к-т 8 шт) GOETZE 24-31928-60/0
Мы восстановили наш Интернет маркет GRUZ tochka.UA – это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичном расчете по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | GOETZE ENGINE |
| Страна производитель | Франция |
| Код запчасти | 24-31928-60/0 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ГАЗ |
| Модель | 53 |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴/комплект



