Полка надоконная КАМАЗ 5320 цвет серый
- Готово к отправке
- Код: КАМАЗ
1 462 ₴
+380 (66) 722-83-83
Vodafone- +380 (67) 722-83-83 Київстар
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка надоконная КАМАЗ / КАМАЗ евро в ассортименте
Интернет маркет GRUZ tochka.UA – это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83,
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичном расчете по банковским реквизитам!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 53205, 5511, 55111, 5320 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | КамАЗ |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
Информация для заказа
- Цена: 1 462 ₴








