
Поликлиновой ремень 6 PK 1370 Continental
- Готово к отправке
- Код: 6 PK 1370
800 ₴
- +380 (67) 722-83-83 Київстар
Поликлиновой ремень 6 PK 1370/ Continental
Техническое описание
Поликлиновый ремень (6PK1370) CHRYSLER STRATUS; CITROEN C4 AIRCROSS; DODGE STRATUS; FIAT DOBLO, DOBLO CARGO, DUCATO; LAND ROVER DISCOVERY I; MITSUBISHI ASX, LANCER VIII 1.4D-2.7 06.89-
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Количество рёбер | 6.0 шт. |
| Длина | 1370.0 мм |
| Вес | 0,14kg |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Вес [кг] | 0.143 |
| Количество ребер | 6.0 |
| Длина [мм] | 1370.0 |
ContiTech входит в концерн Continental, который уже более 120 лет накапливает опыт в производстве деталей из каучука и резины. ContiTech специализируется на приводных ремнях (зубчатые, клиновые, поликлиновые), разрабатывает системы натяжения ремней, проводит исследования в области увеличения срока службы резиновых комплектующих при больших оборотах. Спектр изделий компании ContiTech Antriebssysteme GmbH сегодня охватывает около 500 типов зубчатых ремней, разработанных для привода распределительных валов, топливных насосов высокого давления и балансирных валов двигателей легковых автомобилей. Они надежны в эксплуатации, малошумные, а также не требуют технического обслуживания. Такие гиганты автомобильной индустрии как VW, Fiat, Opel, GM, Ford, традиционно являются потребителями продукции ContiTech.
Интернет маркет GRUZ tochka.UA - это отправная точка Ваших автозапчастей gruz-avto.com
Для того, чтобы заказать запчасть или аксессуар для вашего автомобиля заполните стандартную форму для заказа, или же свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам: 066-722-83-83, 067-722-83-83
Доставка по всей Украине любым удобным для Вас перевозчиком. Оплата возможна при получении или безналичным расчетом по банковским реквизитам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Continental |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 1370 см |
| Тип | Поликлиновый |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Количество ребер | 6 |
| Кросс-номери | Fiat 6PK1370 |
| Код запчасти | 6PK1370 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, ASX, Outlander, Pajero, 4008, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Fiat |
| Модель | Doblo |
- Цена: 800 ₴



