Утеплювач радіатора капота двигуна КАМАЗ / екошкіра
- Готово до відправки
- Код: УК-740
1 447 ₴
- +380 (67) 722-83-83 Київстар
Утеплитель радиатора капота двигателя КАМАЗ / плащевка / экокожа
Утеплитель радиатора и решетки для КамАЗ предназначен для эксплуатации автомобиля в холодное время года. Устанавливается на переднюю часть автомобиля и создает дополнительный тепловой барьер, ограничивая попадание холодного встречного воздуха в радиатор и моторный отсек.
Утеплитель помогает двигателю быстрее прогреваться до рабочей температуры и дольше сохранять тепло во время стоянки. Особенно полезен при эксплуатации автомобиля при низких температурах, длительных поездках по трассе и частых остановках.
Изготовлен из прочной плащевки и экокожи с утеплительным слоем. Материал обладает повышенной стойкостью к эксплуатационным нагрузкам, лучше препятствует проникновению влаги и загрязнений, не впитывает топливо и моторное масло так, как обычные тканевые материалы, и пригоден для очистки.
Преимущества утеплителя:
уменьшает интенсивность охлаждения двигателя;
способствует более быстрому прогреванию двигателя;
помогает поддерживать рабочую температуру в холодное время года;
уменьшает теплопотери во время стоянки;
особенно полезен при сильных морозах;
прост в установке и использовании;
изготовлен из плащевки и экокожи;
Практичен в ежедневной эксплуатации.
Утеплители такого типа применяются для автомобилей КАМАЗ, КАМАЗ ЕВРО, ГАЗ-53, ГАЗ-3307, ГАЗ-66, Валдай, МАЗ, СуперМАЗ, КРАЗ и других грузовых автомобилей соответствующего типоразмера.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | КамАЗ |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Чорний |
| Тип транспорту | Вантажний транспорт |
| Стан | Новий |
| Тип утеплювача | Утеплювач капота |
| Сумісність з маркою | КАМАЗ |
| Сумісність з моделлю | Valdaj |
| Користувальницькі характеристики | |
| Марка | КАМАЗ |
- Ціна: 1 447 ₴









